9 мая - всенародный праздник. День Великой Победы!

09.05.2023

Ссылка на видео

Он обьединяет всю страну, свидетельствует о непобедимой мощи нашего государства. По всей стране дан старт патриотическим акциям и праздничным мероприятиям. 

Преподаватели и студенты Кизлярского профессионально- педагогического колледжа приняли участие  в традиционном шествии по улице Советской. В едином строю прошли по главной улице  руководство города, депутаты, ветераны труда, коллективы, школьники и студенты города Кизляр- это дети, внуки и правнуки  героического поколения победителей. У мемориала "Память" состоялся тожественный митинг, завершившийся возложением цветов к памятникам.

 Мы всегда будем помнить о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Каждый из нас должен хранить память о тех героических днях, о солдатах-победителях и поддерживать этот огонь памяти, передавая своим детям и внукам.

Дата создания: 10.05.2023

Дата обновления: 10.05.2023

Дата публикации: 09.05.2023

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.