В Кизлярском профессионально-педагогическом колледже прошли занятия при террористической угрозе, а также иных чрезвычайных ситуациях.

07.09.2023

В Кизлярском профессионально- педагогическом колледже   прошли  занятия  по отработке комплексного сценария действий сотрудников   и студентов  колледжа   при террористической угрозе, а также иных чрезвычайных ситуациях.  

В ходе занятия был проведен инструктаж по отработке алгоритмов действий персонала и обучающихся колледжа при угрозе совершения преступления в форме вооруженного нападения , в том числе и террористической направленности.  Мероприятие было организовано заместителем директора по безопасности Омаровым М.О.

Занятия проводились   с участием старшего инспектора ОНД и ПР №8 по городу Кизляр, Кизлярскому и Бабаюртовскому  районам капитана внутренней службы Султанова М.Г. и инспектора ОНД и ПР №8 по городу Кизляр, Кизлярскому и Бабаюртовскому  районам капитана внутренней службы Курамагомедова И.З. 

Проведение  подобных мероприятий  способствует психологической готовности педагогических коллективов  и студентов к применению различных алгоритмов действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Дата создания: 07.09.2023

Дата обновления: 07.09.2023

Дата публикации: 07.09.2023

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.