Внеурочные занятия «Там, где Россия» в рамках проекта «Разговоры о важном» прошли в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже.

11.09.2023

Внеурочные занятия «Там, где Россия» в рамках проекта «Разговоры о важном» прошли в Кизлярском  профессионально-педагогическом колледже.

В рамках занятия студентам  продемонстрировали видеоролик с рассказом о народах России – самой большой страны мира, ее истории, культуре и языках, о природном многообразии,  а также о связи достояния России с отраслями промышленности, специальностями и трудовыми достижениями.

 Россия – страна огромных возможностей и огромного масштаба. Россия – страна огромных природных ресурсов и безграничных возможностей для человека, его развития и профессиональной реализации. Самое главное достояние нашей страны – это люди. которые изучают и исследуют природу, культуру и приумножают её богатства.

Важно отметить, что занятия “Разговоры о важном” не только формируют жизненную позицию и ответственность за своё дело у подрастающего поколения, но и воспитывают уважение к окружающим людям, замечательное чувство патриотизма и любви к родной земле.

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023

Дата публикации: 11.09.2023

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.