C 20 сентября в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже стартовал цикл всероссийских проверочных работ для студентов 1 и 2 курсов.

20.09.2023

C 20 сентября в Кизлярском профессионально-педагогическом колледже стартовал цикл всероссийских проверочных работ для студентов 1 и 2 курсов. 

Студентам предстоит выполнить ВПР по профильным для осваиваемой ими специальности предметам, выбранным образовательной организацией: русский язык, математика, обществознание.

Также им предстоит выполнить проверочные работы с оценкой метапредметных результатов обучения.

Всероссийские проверочные работы являются   инструментом оценки качества образования учащихся среднего профессионального образования,  чтобы выявить их уровень подготовки по основным предметам и компетенциям, необходимым для успешной тру Всероссийские проверочные работы являются новым инструментом оценки качества образования учащихся среднего профессионального образования,  чтобы выявить их уровень подготовки по основным предметам и компетенциям, необходимым для успешной трудовой деятельности и продолжения обучения на более высоком уровне.довой деятельности и продолжения обучения на более высоком уровне.

Дата создания: 04.10.2023

Дата обновления: 04.10.2023

Дата публикации: 20.09.2023

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.