Понедельник начинается плодотворно с «Разговоров о важном». Сегодня он был посвящен приближающемуся празднику-День учителя.

02.10.2023

Понедельник начинается плодотворно с «Разговоров  о важном». Сегодня он был посвящен приближающемуся празднику - День учителя.

Сегодня  в Кизлярском профессионально- педагогическом колледже  занятие прошло  при участии     Депутата НС РД, председателя по образованию и науки Елены  Павлюченко и   Председателя «Движения Первых» по г. Кизляр Анны  Саркисовой.

Елена Ивановна поделилась историей педагогической деятельности из своей жизни. Ребята активно участвовали в диалоге, задавали много интересных вопросов, так как хотят связать свою жизнь с профессией учителя

 «Разговоры о важном» были посвящены учителю, их ключевой роли в передаче знаний, ценностей и навыков, необходимых для успешной самореализации детей. Также в этот день говорили с ребятами о новой должности– советник директора по воспитанию

Дата создания: 04.10.2023

Дата обновления: 04.10.2023

Дата публикации: 02.10.2023

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.