9 сентября в Кизлярском профессионально- педагогическом колледже прошли "Разговоры о важном». Тема занятия «О взаимоотношениях в коллективе

09.10.2023

9 сентября в Кизлярском профессионально- педагогическом колледже  прошли "Разговоры о важном». Тема занятия «О взаимоотношениях в коллективе (Всемирный день психического здоровья. Профилактика буллинга)». 

В ходе занятия обсудили может ли человек жить вне общества, что дает коллектив человеку, что человек может сделать для коллектива. Может ли психологическое состояние одного человека оказывать влияние на весь коллектив, и как отношения в коллективе влияют на психологическое здоровье человека?  Обучающиеся   сделали вывод, что   коллектив, в котором здоровые отношения, построенные на взаимоуважении, взаимовыручке, неприемлемости деструктивного поведения – залог успеха каждого общественного объединения. В дружном коллективе комфортно находиться и развиваться, это ответственность каждого его члена. Здоровые отношения в учебном и профессиональном коллективе — залог не только психического здоровья его членов, но и успеха в профессии, личной и семейной жизни.

Дата создания: 23.10.2023

Дата обновления: 23.10.2023

Дата публикации: 09.10.2023

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.