25.10.2023

Кавсарат Зилаудиновна провела занятие по основам алгоритмики и логики на тему «Комиксы». Учащиеся создавали диалог двух пингвинов, и каждое последующее действие зависело от ответа пингвина, выдаваемого ребенком. Учащиеся овладели редактором Scratch, научились создавать сообщения и заменять несколько блоков одним.Учащиеся создавали диалог двух пингвинов, и каждое последующее действие зависело от ответа пингвина, выдаваемого ребенком. Учащиеся овладели редактором Scratch, научились создавать сообщения и заменять несколько блоков одним.

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 13.12.2023