Сегодня у нас в IT-Кубе прошел мастер-класс по робототехнике для учащихся 2-х и 3-х классов школы Сарманд

16.01.2024

Сегодня у нас в IT-кубе прошел мастер-класс по робототехнике для учащихся 2-х и 3-х классов школы Сарманд. Дети были в восторге от возможности познакомиться с основами робототехники и создать своих собственных роботов. Они активно участвовали в процессе, задавали вопросы и проявляли интерес к теме. Мастер-класс помог им понять, как работают роботы, какие технологии используются для их создания и какие возможности открывает перед ними мир робототехники. Это был отличный опыт для детей, который может стать стимулом для их дальнейшего развития в этой области.

Дата создания: 12.02.2024

Дата обновления: 12.02.2024