Учащиеся школы "Сарманд" получили уникальную возможность узнать больше об IT-сфере, посетив экскурсию в IT-кубе.

16.01.2024

Они посетили все направления Центра и более подробно ознакомились с направлением “Разработка AR/VR приложений”. Ребята смогли задать вопросы специалистам и узнать много нового о мире виртуальной и дополненной реальности. Это отличная возможность для школьников расширить свой кругозор и, возможно, определиться с будущей профессией в области IT.

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 13.02.2024