В течение двух дней школьники республики создавали проекты, решая кейсы партнёров хакатона:

12.02.2024

9 и 10 февраля на площадке Дагестанского государственного технического университета прошел Республиканский хакатон виртуальной и дополненной реальности "VRARHACK05", где приняли участие наши ребята Блохин Кирилл и Самадов Магомед.

✅ Дагестанская Региональная общественная организация "Телевизонный отряд краеведов-следопытов".

✅ Детский технопарк "Кванториум".

✅ ПАО "Ростелеком"

✅ Дагестанский государственный технический университет