По направлению "Кибергигиена и работа с большими данными" прошло открытое мероприятие на тему "Безопасный интернет".

21.02.2024

Целью занятия стало обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних обучающихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде, расширение знаний о киберугрозах, формирование навыков их распознания и оценки рисков.

На занятии обучающиеся были информированы о видах информации, причиняющих вред здоровью, о правилах безопасного поведения в сети, разгадывали кроссворды и заполняли листовки правилами.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024