21.02.2024

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества!Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы. По этому случаю Кавсарат Зилаудиновна организовала интересное мероприятие.

Целью и задачами мероприятия стали создание атмосферы праздника в игре-соревновании,  развитие у учащихся чувства патриотизма, воспитание любви к Родине,  развитие творческого потенциала и навыков программирования в среде

программирования Scratch у участников, развитие познавательной активности, смекалки, ловкости, быстроты реакции школьников.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024