В рамках образовательного проекта “Айти-куб”, Ислам Ильясович, опытный программист и преподаватель провел познавательное и увлекательное мероприятие по изучению массивов в языке программирования Python.

18.03.2024

Занятие началось с обзора различных типов массивов и их особенностей, таких как одномерные и двумерные массивы, а также списочные включения. Затем участники мероприятия перешли к практической части, где каждый смог применить полученные знания и поработать с различными задачами на массивы. Участники активно обсуждали решения, задавали вопросы и получали подробные ответы от преподавателя. В результате мероприятия, участники не только углубили свои знания в области программирования, но и получили полезные навыки работы с массивами, которые являются важным инструментом в арсенале любого программиста на Python.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024