На базе It-cube прошел Всероссийский урок «Финансовая безопасность» на тему «Недетские игры: как не стать участником финансовых преступлений».

18.03.2024

Цель  урока - мотивировать обучающихся на выработку личной стратегии грамотного поведения в ситуациях растущих финансовых рисков и финансового мошенничества.

Финансовая грамотность молодежи способствует принятию грамотных решений, минимизирует риски и тем самым способно повысить финансовую безопасность населения. Низкий уровень финансовой грамотности может привести не только к банкротству, уязвимости к финансовым мошенничествам, чрезмерным долгам и социальным проблемам, включая депрессию и прочие личные проблемы.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024