19.03.2024

✅ В марте наши талантливые и увлеченные педагоги из IT-куба провели целый ряд профориентационных встреч в местных школах и образовательных учреждениях. На протяжении месяца они посещали гимназии, интернат и даже лицей, чтобы поделиться своими знаниями и вдохновить молодое поколение на изучение сферы IT.

✅ Целью этих визитов была не только реклама нашего IT-куба, но и помощь молодым людям в выборе будущей профессии. Педагоги рассказывали о различных направлениях обучения, которые мы предлагаем, и раздали множество информационных буклетов. Они также были рады ответить на любые вопросы, которые возникали у учеников в ходе бесед.

Эти встречи оказались очень продуктивными и полезными для обеих сторон. Мы надеемся, что они помогут молодым людям сделать правильный выбор в своей жизни и открыть для себя удивительный мир информационных технологий.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024