В целях профилактики экстремизма и терроризма в группе 2 ИБ-1 прошёл кураторский час на тему «Осторожно–террор!».

29.03.2024

В целях профилактики экстремизма и терроризма  в группе 2 ИБ-1 прошёл кураторский  час на тему «Осторожно – террор!».

Обучающиеся   вспомнили правила поведения во время террористической угрозы, правила эвакуации из здания.  Обсудили правила безопасного пользования сетью Интернет.

Цель занятия - сформировать у обучающихся представление о терроризме как историческом и политическом явлении и акцентировать внимание на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов. На мероприятии был просмотрен видеофильм антитеррористической направленности «Вербовщик».

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 01.04.2024