Месячник ПЦК математических, естественнонаучных дисциплин и профессионального цикла по специальности ПКС и ИСиП; профессионального цикла по специальности ПС и ПД

06.04.2019

С 1 по 30 марта в колледже был проведен месячник математических, естественнонаучных дисциплин и профессионального цикла по специальности Программирование в компьютерных системах и Информационные системы и программирование; профессионального цикла по специальности Право и судебное администрирование и Правоохранительная деятельность.

Преподавателями были разработаны и проведены открытые уроки, внеклассные мероприятия, контрольно - срезовые работы по дисциплинам и МДК: «Трудовое право», «Уголовное право»,«Уголовный процесс», «Гражданское право», «Информационные технологии в ПД»,«Тактико- специальная подготовка», «Гражданское право и гражданский процесс», «Исполнительное производство», «Основы проектирования баз данных», «Судебное  производство», МДК 03.01 Информационные технологии деятельности суда, «Экологическое право»,«Математика», «Элементы высшей математики», «Основы управления в правоохранительных органах»,«Право», «Программирование».

 Тематика открытых уроков:

1.     «Базы данных и системы управления БД» (6ПКС – 4);

2.     «Решение комбинаторных задач» (12 МК-3);

3.     «Решение уравнений с разделяющимися переменными» (1 ИСИП-2);

4.     «Стадии совершения преступления» (3 ПД-1);

5.     «Создание объектов баз данных (таблиц)» (1 ИСИП-2);

6.     «АРМ  юриста» (7 ПС-2);

7.     «Судебное разбирательство» (7 ПС-2);

8.     «Виды доказательств в гражданском процессе» (1 ПД-2);

9.     «Гражданско – правовой договор» (6 ПС-3)

Были проведены внеклассные мероприятия: «Интеллектуальное казино», «Урок информационной безопасности»,«Математический калейдоскоп»,«В мире информационных технологий», «Большие гонки»

Проведены:

- Деловая игра на тему: «Судебное разбирательство» (группы 1 ПД-2, 2 ПД-2, 3 ПД-1);

- Олимпиада по Информатике среди 1-ых курсов

- Научно – практическая конференция на тему ««Проблемы правонарушений и асоциальных явлений среди несовершеннолетних»;

- Научно – практическая конференция на тему «Современное развитие ИТ-технологий»

 

Фотоотчет

Дата создания: 06.04.2019

Дата обновления: 06.04.2019

Дата публикации: 06.04.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.