Производственная практика 5ДШ-4, 6ДШ-3

11.11.2021

Производственная практика проводится при освоении студентами профессиональных модулей по специальности, которая реализуется концентрированно, при обязательном сохранении в пределах учебного года объема часов, установленного учебным планом на теоретическую подготовку.

В период производственной практики студенты ежедневно посещают дошкольные образовательные учреждения: МКОУ Прогимназия "Ласточка"; МКДОУ №4 "Крепыш" в соответствии с разработанными программами практик.

Практика помогает формировать в условиях естественного педагогического процесса методическую рефлексию будущего специалиста, его самосознание, профессиональную компетенцию в роли воспитателя детей дошкольного возраста.

Контроль за работой студентов, оказание методической помощи осуществляет зам.директора по УПР, зав.практикой, руководитель практики от колледжа, воспитатель.

Дата создания: 11.11.2021

Дата обновления: 16.12.2021