1-1 ЭН -22.jpg

Шахбанова Елена Анатольевна

Среднее-профессиональное. Рубежский индустриально-педагогический техникум

Техник-технолог, мастер производственного обучения

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

МДК 01.02Технология производства св.конструкций, МДК 01.03 Подготовит. и сбо-рочные операции перед сваркой, МДК 01.01 Основы технологии сварки и сварочное оборудование, Основы материаловедения, Черчение, МДК 06.01 Техника и технология термитной сварки, МДК 07.01 Техника и технология сварки ручным способом с внешним источником полимерных материалов, МДК 05.01 Техника и технология газовой сварки (наплавки)

Технология сварочного производства, 29.08.1997 - 29.08.1997

Дистанционно , дата окончания - 30.01.2020

Компетенция – Сварочные технологии

Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена  по стандартам  WORLDSKILLS

ГПОУ Ярославской области Ярославский профессиональный колледж № 21, 28.05.2018 - 02.06.2018

Программа:

"Практика и методика подготовки кадров по профессии "Сварщик" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Сварочные технологии""

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "ДГУ", 26.02.2018 - 21.03.2018

Программа:

"Преподавание черчения в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования в учреждениях СПО"

Общий стаж работы (полных лет)

Стаж работы по специальности (полных лет)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере