photo_2024-03-19_10-27-26.jpg

Юдина Инна Алексеевна

Уровень образования

Высшее. Бакалавр. ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт", 2018г. Профпереподготовка НАНО ДПО ( образовательный центр Знание )

Бакалавр. Учитель географии

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

География, Теория государства и право, Основы безопасности жизнедеятельности, Административное право, Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогическое образование: теория и методика преподавания географии, 26.03.2018 - 30.06.2018

Педагогическое образование ( с двумя профилями подготовки ), 26.03.2018 - 30.06.2018

Данные о повышении квалификации

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Инновационного образования и воспитания», дата окончания - 20.01.2021

Программа: Обучение по программе повышения квалификации «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации»

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Инновационного образования и воспитания», 23.02.2020 - 26.02.2020

Программа: Основы безопасности жизнедеятельности в условиях реализации Концепции преподавания учебного предмета «ОБЖ»

НАНО ДПО «Образовательный центр знание», 23.03.2018 - 30.06.2018

Педагогическое образование: Теория и методика преподавания географии.

ПП (квалификация Учитель географии)

Общий стаж работы (полных лет)

Стаж работы по специальности (полных лет)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере