20.04.2021

20 апреля 2021 года на базе Дагестанского научно-исследовательского института педагогики им. А. А. Тахо-Годи состоялась ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Взаимодействие языков и культур при изучении русского языка: опыт и перспективы».

В конференции приняли участие преподаватели колледжа:

1.Исакова Мадина Гришаевна. Секция «Проблемы функционирования и взаимодействия языков РФ»

2. Джумаева Зарханум Магомедовна. Секция «Родная и русская литература в полиэтнической школе».

скачать посмотреть

Дата создания: 22.04.2021