Проведение Всероссийской акции "Битва экопросветителей"

22.04.2021

С 10 марта по 10 апреля состоялась всероссийская акция «Битва экопросветителей». Организатором конкурса выступал портал Ecowiki.ru Движения ЭКА при поддержке «Центра экономии ресурсов».

В рамках акции участникам предлагалось провести одно или несколько экологических занятий и выложить отчет на портале. Среди тем экоуроков: «Изменения климата в России», «Лесомания», «Сохраним Волгу», «За чистое будущее оз. Байкал», «История вещей и экономика будущего», «Сохранение редких видов», «Разделяй с нами. Ноль отходов» и др.

Преподаватель колледжа, Курамагомедова Диана Арсеновна, провела экоурок со студентами 1-го и 2-го курса «Сохранение редких видов животных и растений».

Занятие, направленное на формирование экологической культуры у студентов, прошло в формате интерактивного общения и значительно пополнило знания студентов о необходимости сохранять и защищать природу.

Проведение Всероссийской акции Битва экопросветителей

скачать

Дата создания: 25.04.2021

Дата обновления: 25.04.2021

Дата публикации: 22.04.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.