Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»

21.04.2023

ЭР ЦОС СПО PROFобразование - современный ресурс, предоставляющий доступ к более 6 000 изданий, из которых более 2 000 — учебные издания по направлениям обучения нашего образовательного учреждения. Важной особенностью электронного ресурса PROFОбразование являются быстрота и удобство поиска изданий, расширенный функционал, современные и удобные сервисы для пользователей, высокая адаптивность системы. Также в ЭР ЦОС СПО PROFОбразование представлено более 11 000 номеров журналов. Электронный ресурс обеспечивает обучающихся и преподавателей удаленным доступом к максимально полной базе учебной литературы и интерактивного образовательного контента по направлениям обучения в соответствии с требованиями ФГОС СПО.

Доступ к полному тексту изданий возможен после авторизации по ссылка